B. Leisinger
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Blumen- und Gemüsestillleben vor Torbogen mit Blick auf Gebirge, signiert und datiert unten links: B. Leisinger 1876, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 86 x 70 cm, Krakelee, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
B. Leisinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |