Ernst Lafite
(Wien 1826-1885) Junge Dame mit Blume im Haar, signiert und datiert unten links: E. Lafite 1878, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 42 cm, rückseitig Warenetikette Ludwig Nick Vergolderer - Wien, vergoldeter Akanthusblattrahmen aus der Zeit, etwas beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Lafite
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |