Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Vier Biedermeier-Kinderporträts in ovalen Kartuschen,Öl auf Leinwand, oben rechts Restaurierungsstelle, Beschädigungen, ca. 41 x 36 cm, blattvergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |