Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Großmutter lehrt kleinem Knaben das Alphabet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |