Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Brixlegg am Inn mit Personenstaffage, signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 31,5 cm, neu klassizistischer Holzrahmen Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Raimund Volanek
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |