Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Gewitterstimmung bei Salzburg, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 23 x 29 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |