Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Théophile de Bock
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |