Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almhütte mit Gebirgskulisse, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 67 cm, unterer Bildrand mit Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |