C. Müller, möglicherweise Ludwig Müller-Cornelius (München 1864-1946)
Postkutsche vor einem Landgasthof, signiert unten rechts: C. Müller München?, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 21 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |