F. Jaros - möglicherweise Frantisek Jaros
(Tschechien 1846-1929) Weite Flusslandschaft mit Gehöft und Bäuerin, signiert unten rechts: F. Jaros, datiert: (1)893, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 27 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |