Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, Bastei mit Kärtnertor, signiert unten links: J. W. Frey, Aquarell auf Papier, ca.27 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Johann Wilhelm Frey
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |