Deutsche Schule um 1600
Die Vermählung der Hl. Jungfrau Maria mit Josef, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 83 x 92 cm, Goldstuckrahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Deutsche Schule um 1600
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |