Niederländische Schule um 1700
Alte Frau im Interieur mit einer Topfpflanze, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27,5 x 21,5 cm, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |