Justus Juncker
(Mainz 1703-1767 Frankfurt) Umkreis Stillleben mit Federvieh, Korb, Eiern und Hummer, Öl auf Leinwand, beschädigt, ca. 50 x 61 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Justus Juncker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |
Lotti da altre aste
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),