Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Auf der Jagd am Seeufer, Öl auf Holz, ca. 13 x 19 cm, Krakelee, rückseitig mit Siegelfragment, alter vergoldeter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |