Bolognesische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Hl. Cäcilia, Patronin der Musik, lauscht der himmlischen Musik, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 91 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |