Richard Brakenburgh
(Haarlem 1650-1702) bzw. Gerrit Lundens (Amsterdam 1622-1686) Umkreis Die Kupplerin, unten rechts Signaturreste, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 32 x 25 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Richard Brakenburgh
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |