Französische Schule des 17. Jahrhunderts
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 60 x 50 cm, bronzierter Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |