Zigarettenetui
Silber 800, Innenseite mit Widmung "Dem Wachtmeister Richard Oberlohr zur Erinnerung Kriegsjahr 1916/17, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert, 110 g, verkratzt und fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Zigarettenetui
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |