Lorgnonkette
Gold 580, Länge ca. 190 cm, Karabiner- und Springringschließe, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 31,2 g, einige Kettenglieder verbogen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Lorgnonkette
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899