Brillantschmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct
Gold 750, best. aus 1Ring, RW57, Klappcreolen, ges.12,9 gøG13
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |