Margit Wimmer*
Krems a. d. Donau 1953 geb. "Metamorphose", Acryl auf Holzplatte mit ornamentalem Relief, ca. 43 x 39 cm, monogrammiert, datiert 13
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Margit Wimmer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |