Franz Bilko*
Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien "Schreibtisch des Richters", Öl auf Karton, ca. 20 x 23 cm, signiert, datiert, Baden 52, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:44
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Bilko*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |