Holzrelief "Zwerg und musizierende Kinder"
geschnitzt, ca. 35 x 42 cm, signiert J. Ortner, datiert 1948, deutliche Trockenrisse
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |