J. Schwarzer
Mitte 20. Jahrhundert "Almwiese". Öl auf Leinwand, ca. 60 x 48 cm, signiert, gerahmt, Leinwand löchrig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
J. Schwarzer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ernst Nowak