Diamantring zus. ca. 0,13 ct
Weißgold 585, 2 Brillanten im Übergangsschliff und Diamantrauten, 1. Drittel 20. Jh., 1,9 g, RW 55
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,13 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2017 - 16:04 |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |