Amethystcollier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 7-12 mm, Länge ca. 85 cm, Steckschließe mit Amethystcabochon, Gold 750, Sicherheitskette, 86,6 gøg1
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Amethystcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2017 - 16:30 |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Poststück - Ungarn 1863,
- */gestempelt - Kl. Spezialpartie Österr. Post in der Levante Ausgabe 1867,
- 1 silberner Kaffeelöffel (Deutschland Luneburg), 6 Teelöffel und 1 Zuckerzange, Türkei, 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Poststück - partie Poststücke "Ostmark"bis 1945,
- Bockbüchsflinte, Voere - Kufstein, Mod.: vermutlich 2121BBF, Kal.: .243 Win./12/70,