Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 65, 3,4 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
24.03.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2017 - 16:42 |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |