2 Vögel
Porzellan, Herend färbig staffiert, Höhe ca. 11 und 12 cm. gemarkt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:03
- Prezzo di partenza:
2 Vögel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.04.2017 - 20:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.03. - 01.04.2017 |