Certina DS Podium
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, ETA-Werk, Cronograph, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Datum, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde, Tachymeterskala, Gehäusenummer TKM-BC-90080, Referenznummer 536.7129.42.65, Durchmesser ca 40 mm, Lederband mit Faltschließe, 77,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.04.2017 - 20:42
- Prezzo di partenza:
Certina DS Podium
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.04.2017 - 20:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.03. - 01.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil