Brillantsolitär
Ring, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant, 0,35 ct, RW 65, 7,8 gøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.03.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2017 |