Sepp Mayrhuber *
(Obeltsham 1904-1989 Laakirchen) Pöchlarn (Welserturm) signiert und datiert unten rechts: 1966, in der Platte monogrammiert: SM, Holzschnitt, ca. 31 x 32 cm, Blatt ca. 44 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sepp Mayrhuber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |