Leopold von Besenval
(1812-1889) Preußische Husaren zu Pferd in Galizien mit Fürst Karl von Liechtenstein, rückseitig beschriftet und betitelt, signiert unten links: Leopold Gr. Besenval, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, ca. 47 x 74 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Leopold von Besenval
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |