Bilderrahmen im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
Nadelholz, floral stilisierte Stuckauflage, vergoldet, spätere Rahmenaufdoppelung, Falzmaß ca. 77 x 104 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |