Andreas Einberger *
(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines älteren Herrn, rückseitig gestempelt: "Aus dem Nachlass Prof. A. Einberger", Kohle/Röthel auf Papier, ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Andreas Einberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |