Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, signiert unten rechts: Frohner, Radierung Nr. 85/150, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-