Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: