Unbekannt, 19. Jahrhundert, im Stil der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines Adeligen, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 16 cm, Krakelee, Farb- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |