Paar neoklassizistische Kerzenleuchter, Birmingham, 20. Jahrhundert
Silber, je einkerzig, Höhe je ca. 27 cm, Amtspunze Birmingham Anker/Löwe, Firmenmarke B & Co Filled, innen mit Masse ausgegossen, Brutto-Gesamtgewicht ca. 833 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |