Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Vierfelder-Ikone: Gottesmutter Kasanskaja, Der Hl. Nikolaus, Der Hl. Georg, Zwei Heilige der Orthodoxie; Tempera auf Holztafeln, 26,5 x 19,5 cm, restauriert, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 15:20
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |