E. Pirker
(20. Jahrhundert) Ideallandschaft mit Fernblick und Mutter mit Kind, signiert unten links: E. Pirker, Öl auf Holz, ca. 17 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
E. Pirker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |