Brillantallianzring zus. ca. 0,65 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 8 g
30.03.2017 - 17:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.03.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 16.03. - 29.03.2017 |