Trinkgläserkühler
Glas, farblos, geschliffener Bodenstern, Metallmontierung 2 Trageringe sowie Deckel versilbert mit Ausnehmungen für 8 Gläser, gemarkt "H & H" Nr. 13074, Länge ca. 33 cm Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Trinkgläserkühler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |