Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Mischtechnik auf Papier, signiert, f. Froning 1918 ca. 19 x 27 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |