Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vereinte Nationen" Farbdruck mit Briefmarke und Ersttagsstempel 1989 signiert Kumpf, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: