Henkelkanne
Keramik, bauchige Wandung färbig gemalter Blütendekor gemarkt Szolnay Pecs TJM, um 1900, Nr. 27 Höhe 37 cm. am Stand bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:38
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Henkelkanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |