Hummelfigur
"Haltet den Dieb" Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, limited Edition Nr.713/5000, Höhe ca. 19 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |