Paar Appliken,
1 H 20 JH., verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen, tlw. in Form von Prismen geziert, je 3 - flammig elektrisch montiert, H = 45 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |