Salonspiegel,
20 JH., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und in Form von stilisierten Blättern massegeziert, creme und goldfärbig gefaßt, facettiert geschlieffene Spiegeltafel, beschädigt, kleine Teile fehlen, 74 x 94 cm
Esperto: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |