Fauteuil,
2 H 19 JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |